Миры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Служба экстренной наркологии
"Вывод из запоя на дому и в стационареТел: +7 (495) 565-32-48
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Ключевые слова

Служба экстренной наркологии
"Вывод из запоя на дому и в стационареТел: +7 (495) 565-32-48

У меня странный кот.

Перейти вниз

У меня странный кот. Empty У меня странный кот.

Сообщение автор Storm_Wind Вт Мар 11, 2014 9:53 am

Вот например мой кот, которого я подобрал на улице слепым и больным котёнком, к году совсем стал членом семьи. Зовут его Кокс, и он, как и положено творческой личности, имеет странные привычки:

Привычка №1: В доме курят, кот не против, я бы даже сказал, что он то же, поганец такой, интересуется. Например если неосмотрительно забыть пачку сигарет в доступном ему месте(а ему почти все места доступны), то через несколько минут высока вероятность того, что он ее сопрёт, что бы спокойно распотрошить в укромном месте. Если оставить пепельницу с бычками на столе, он моментально, только отвернись, залезет в неё, и украдёт бычок, что бы постом припрятать в надежном месте( под кроватью - при уборке насчитал около 20 штук, под ковром, пик мысли - закинуть по одному бычку в каждый ботинок!)

Привычка №2: Очень любит наблюдать за работой стиральной машины, как крутится барабан, как она спускает воду, когда идет отжим он лежит на ней и кайфует Smile

Привычка №3: Мой кот любит воду, пить - само собой, но если пойти в ванную умываться/принимать душ или просто включить воду, он тут как тут, готов окунуться прямо под струи воды. Прятаться в раковине он тоже кстати любит.

Это перечень странностей кота, помимо всего этого он громко урчит, не протестует если его гладить, носить на руках, крутить-вертеть - от всего этого кот просто балдеет.

А какие особенности у Ваших домашних любимцев?
Storm_Wind
Storm_Wind
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-02-02
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://vyvod-iz-zapoya.msk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения